5
Перевязка (Vormela peregusna)
Петров Алексей Евгеньевич
1
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Удодова Александра Николаевна
1
Остроухая ночница (Myotis blythi)
Колмыченко Денис Евгеньевич
9
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Видинеев Дмитрий Викторович
1
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Тесля Вадим Асланович
1
Командорский ремнезуб (Ремнезуб Стейнгера) (Mesoplodon stejnegeri)
Дубина Полина Васильевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Алейников Егор Андреевич
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Шамонов Михаил Павлович года
3
Перевязка (Vormela peregusna)
Раздъяконова Дарья Дмитриевна
6
Медновский песец (Alopex lagopus)
Окружко Владимир Сергеевич
1
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Суслов Алексей Сергеевич
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Селюнин Максим Сергеевич
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Лисичкина Мария Михайловна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Нугманова Айя Ильмировна
2
Красный волк (Cuon alpinus)
Ильиных Кира Александровна
2
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Гусарова Анна Алексеевна
0
Кольчатая нерпа (Phoca hispida)
Филиппов Никита Константинович
0
Медновский песец (Alopex lagopus)
Семерникова Олеся
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Зайцева Анна Романовна
2
Калан (Enhydra lutris)
Злобина Екатерина Андреевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Зайцева Майя Евгеньевна
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Бушуев Игорь Романович
5
Красный волк (Cuon alpinus)
Субботкина Анастасия Федоровна
0
Морж (Odobenus rosmarus)
Абдыраимов Ильмир
3
Морская свинья (Phocoena phocoena)
Кулаков Илья Витальевич
34
Красный волк (Cuon alpinus)
Горбачева Настасья
3
Обыкновенный тюлень (Phoca vitulina)
Хопёрская Рената Петровна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Янина Диана
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Петояков Арсений Романович
1
Калан (Enhydra lutris)
Бобкова Елизавета Олеговна
6
Красный волк (Cuon alpinus)
Гасанова Виктория Аянатовна
4
Манул (Felis manul)
Ондар Айгуль Романовна
5
Красный волк (Cuon alpinus)
Баранова София Юрьевна
2
Малый подковонос (Rhinolophus hipposideros)
Валеева Регина Ринатовна
1
Перевязка (Vormela peregusna)
Слепова Регина Александровна
0
Маньчжурский цокор (Myospalax psilurus)
Белеванцева Валерия Дмитриевна
2
Камышовая кошка (Felis chaus)
Кашина Кира Сергеевна
1
Кавказская лесная кошка (Felis silvestris caucasica)
Сорокина Алевтина Сергеевна
2
Морж (Odobenus rosmarus)
Горлова Арина Ивановна
3
Красный волк (Cuon alpinus)
Кучмасова Ксения Александровна
1
Медновский песец (Alopex lagopus)
Шарохина Екатерина Алексеевна
1
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Костина Ульяна Андреевна
4
Красный волк (Cuon alpinus)
Суделовская Анастасия Александровна
0
Малая косатка (Pseudorca crassidens)
Алиев Артем Владимирович
1
Морж (Odobenus rosmarus)
Подвигина Ангелина Евгеньевна
2
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Жаббаров Кенан Рустамович
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Шпигарь Дарья Сергеевна
0
Переднеазиатский леопард (Panthera pardus saxicolor)
Литовченко Владислав Михайлович
3
Морж (Odobenus rosmarus)
Кирина Екатерина Дмитриевна
3
Лошадь Пржевальского (Equus przewalskii)
Храмцов Дмитрий Михайлович