Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8244
50
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Чужин Лев Сергеевич
9

лет

4
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Ведерников Артём Робертович
8

лет

3
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Моренко Лидия Владимировна
6

лет

5
Дыбка степная (Saga pedo)
Асотов Михаил Денисович
15

лет

38
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Якушкина Екатерина Валерьевна
6

лет

4
Розама превосходная (Rosama ornata)
Медведева Полина Романовна
6

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Дьячук Александр Андреевич
5

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Скороходов Александр Фиогниевич
10

лет

40
Жук-олень (Lucanus cervus)
Захарова Екатерина Александровна
13

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Матва Зарьяна Сергеевна
7

лет

4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Бышок Владислав Александрович
14

лет

23
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Иргит Буян Амырович
10

лет

3
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Старинский Владимир Владимирович
14

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Арсланова Алина
6

лет

51
Жук-олень (Lucanus cervus)
Кожевников Тимофей Владимирович
6

лет

65
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Пушина Анна Сергеевна
8

лет

13
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Берникова Анна Дмитриевна
6

лет

8
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Полещук Кира Витальевна
6

лет

12
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кол Дозураш Аликовна
8

лет

44
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Аллахвердиева Милена Мурлановна
6

лет

9
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Воронин Владислав Максимович
6

лет

5
Жук-олень (Lucanus cervus)
Багаутдинов Азиз Ильгизович
6

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Лушпа Елизавета Евгеньевна
14

лет

141
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Старостина Виктория Антоновна
6

лет

14
Жук-олень (Lucanus cervus)
Соловьёва Виктория Петровна
5

лет

9
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Ткаченко Аня Владимировна
16

лет

13
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Фаизова Снежанна Вячеславовна
6

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Селянина Алена Денисовна
13

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Дегтярев Даниил Сергеевич
15

лет

10
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Груданов Василий Алексеевич
6

лет

6
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Сальников Ярослав Николаевич
9

лет

23
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Терещенко Екатерина Андреевна
16

лет

3
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Крамарев Олег Сергеевич
16

лет

7
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Железнов Ефим Никитич
6

лет

3
Пчела восковая (Apis cerana)
Котелевская Дарья Сергеевна
6

лет

129
Дыбка степная (Saga pedo)
Назаров Кирилл Александрович
6

лет

12
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Сирота Елизавета Сергеевна
7

лет

8
Дозорщик-император (Anax imperator)
Дробнов Никита Петрович
9

лет

11
Пчела восковая (Apis cerana)
Ситдикова Рената Азатовна
5

лет

14
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Фатеева Анастасия Сергеевна
8

лет

11
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Порышева Виктория Сергеевна
9

лет

5
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Иноземцев Максим Сергеевич
8

лет

10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Грек Мария Андреевна
6

лет

2
Ценолида сетчатая (Caenolyda reticulata)
Турова Полина
8

лет

42
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Клапотюк Кристина Дмитриевна
7

лет

1
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Жирова Елизавета Васильевна
9

лет

26
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Дукул Артем Степанович
7

лет

9
Жук-олень (Lucanus cervus)
Пимакин Артемий Дмитриевич
9

лет

6
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Полукарикова Кристина Олеговна
8

лет

24
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Шарапова Александра Романовна
13

лет