Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 8471
11
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Степаненко Влада Павловна
7

лет

6
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Псеуш Софья Рустамовна
14

лет

25
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Бежанова Мелена Вячеславовна
6

лет

14
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Дубовицкий Иван Олегович
9

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Курганская Софья Руслановна
7

лет

6
Жук-олень (Lucanus cervus)
Секретева Ксения Юрьевна
14

лет

76
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Дмитриенко Ульяна Сергеевна
7

лет

16
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Тайченачева Дарья Евгеньевна
14

лет

8
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Александров Тимофей Павлович
6

лет

6
Дыбка степная (Saga pedo)
Кирсанова Дарья Эдуардовна
5

лет

3
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Миронова Маргарита Игоревна
6

лет

155
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Сугоняко Елизавета Антоновна
5

лет

8
Пчела восковая (Apis cerana)
Свинобоева Моника Романовна
13

лет

41
Люцина (Hamearis lucina)
Салюков Родион Романович
6

лет

8
Волнянка мрачная (Parocneria furva)
Гуслиста Ольга Викторовна
16

лет

4
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Наумова Злата Дмитриевна
6

лет

3
Люцина (Hamearis lucina)
Сидаш Олег
8

лет

10
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Матва Егор Сергеевич
5

лет

3
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Гапонов Марат
8

лет

7
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Широкова София Алексеевна
5

лет

125
Пчела восковая (Apis cerana)
Карабанова Анастасия Эдуардовна
5

лет

3
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Мухин Севастьян Алексеевич
12

лет

4
Дыбка степная (Saga pedo)
Старцев Артём Андреевич
6

лет

8
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Пашкова Алиса Сергеевна
10

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Литвинов Арсений Русланович
6

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Чумакова Арина Алексеевна
5

лет

14
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Ушакова Антонина Николаевна
8

лет

4
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Юзефович Софья Владимировна
8

лет

3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Алымова Виктория Дмитриевна
13

лет

9
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Дробнов Никита Петрович
9

лет

6
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Билибина Алёна Александровна
6

лет

198
Дозорщик-император (Anax imperator)
Алекторская Анастасия Игоревна
12

лет

3
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Галлямов Тимур Бабирович
6

лет

57
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Лемешева Мария Денисовна
6

лет

7
Дозорщик-император (Anax imperator)
Костаева Анна Сергеевна
12

лет

42
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Молнар Анастасия Михайловна
8

лет

2
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Винокуров Дмитрий Дмитриевич
6

лет

6
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Веретенникова София Алексеевна
6

лет

8
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Гредченко Ксения Викторовна
7

лет

3
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Гутвина Анастасия Витальевна
9

лет

5
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Дерунова Анастасия Дмитриевна
9

лет

5
Дозорщик-император (Anax imperator)
Ветрова София Константиновна
5

лет

27
Пчела восковая (Apis cerana)
Павперова Варвара Всеволодовна
6

лет

25
Жук-олень (Lucanus cervus)
Плужников Роман Евгеньевич
9

лет

11
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Никифорова София Владимировна
9

лет

20
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Зибницкая Любовь Николаевна
13

лет

54
Розама превосходная (Rosama ornata)
Ильина Надежда Дмитриевна
8

лет

60
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Кран Ирина Александровна
13

лет

2
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Иванова Наталья Ивановна
10

лет

9
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Урюпина Анастасия Александровна
11

лет