Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

6
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Фирсов Богдан Дмитриевич
8

лет

8
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Печаткина Мария Александровна
6

лет

4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Шарапова Арина
10

лет

1
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Самойлов Николай Дмитриевич
6

лет

22
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Макаренко Ульяна Владимировна
5

лет

17
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Кузин Григорий Алексеевич
6

лет

7
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Добровольский Максим Егорович
9

лет

7
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Сивакова Дарья Шавкатовна
8

лет

23
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Егоров Артем Дмитриевич
9

лет

14
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ильина Виктория Сергеевна
5

лет

7
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Чилиев Амир Мурадович
9

лет

9
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кириллов Всеволод Сергеевич
12

лет

5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Зобов Михаил Артёмович
9

лет

3
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Глухов Иван Андреевич
6

лет

62
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Амбокадзе Леонид Александрович
8

лет

3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Ермолаева София Павловна
10

лет

2
Мнемозина (Parnassius mnemosyne)
Бикмуллина Саида Ильнуровна
12

лет

6
Люцина (Hamearis lucina)
Королева Олеся Михайловна
14

лет

4
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Иванушкина Анастасия Константиновна
16

лет

7
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Гибадулина Рузиля Радиковна
12

лет

5
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Богданов Никита Вячеславович
7

лет

2
Дозорщик-император (Anax imperator)
Эмирусеинов Илья Серверович
10

лет

8
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Пахомов Богдан Александрович
7

лет

2
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Савотин Егор Максимович
7

лет

3
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Фролова Анастасия Юрьевна
13

лет

4
Листоед урянхайский (Chrysolina urjanchaica)
Пастушенко Алексей Дементьевич
16

лет

12
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Аюпова Амина Александровна
7

лет

2
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Вандакурова Надежда Матвеевна
10

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Родичкин Арсений Юрьевич
9

лет

4
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Светлова Юлиана Александровна
6

лет

50
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Костылева Ника Дмитриевна
8

лет

71
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Волжанский Павел Иванович
10

лет

3
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Башкина Алина Руслановна
13

лет

4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Чувахина Вероника Евгеньевна
13

лет

10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ныркова Полина Александровна
13

лет

6
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Петров Иван Романович
8

лет

3
Жук-олень (Lucanus cervus)
Шкодин Тимофей Николаевич
5

лет

5
Пчела восковая (Apis cerana)
Древова Ксения Андреевна
8

лет

4
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Иванова Дарья Константиновна
10

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Иванов Марк Александрович
8

лет

3
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Анисимова Виктория Романовна
9

лет

2
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Лапа Павел
5

лет

7
Пчела восковая (Apis cerana)
Курмашев Александр
8

лет

9
Дозорщик-император (Anax imperator)
Бронникова Полина Викторовна
9

лет

15
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Щурина Наталья Станиславовна
13

лет

4
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Глазунов Михаил Александрович
8

лет

2
Жук-олень (Lucanus cervus)
Щербаков Ярослав Александрович
9

лет

6
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Третьякова Юлия Владимировна
15

лет

4
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Шомкин Тимофей Валерьевич
9

лет

5
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Глухих Юлия Дмитриевна
13

лет