Всероссийский экологический интернет-проект

"Красная книга руками детей!"
 

Участник Перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2017/18 уч.год

(Приказ Минобрнауки России № 1002 от 5 октября 2017 г.)

Общее количество работ: 7064

32
Отшельник обыкновенный (Osmoderma eremita)
Лихоткин Кирилл Сергеевич
11

лет

17
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Воробьева Арина Евгеньевна
8

лет

16
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Акрамова Муксима Равшановна
6

лет

14
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Шейдакова Дарья
8

лет

11
Жук-олень (Lucanus cervus)
Буланова Дарья Алексеевна
13

лет

26
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Кокорева Александра Николаевна
7

лет

11
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Гаевская Алиса Денисовна
12

лет

32
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Пономарёва Дарья Евгеньевна
10

лет

17
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Бухтояров Михаил Сергеевич
5

лет

11
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Прудникова Екатерина Александровна
17

лет

209
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Гаршина Екатерина Алексеевна
7

лет

20
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Курбатина Ангелина Борисовна
16

лет

17
Щелкун Паррейса (Calais parreysii)
Кулешова Арина Алексеевна
11

лет

39
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Очур Намсарай Айдысович
8

лет

36
Эребия Киндерманна (Erebia kindermanni)
Ципелев Артемий Валентинович
6

лет

16
Голубянка Филипьева (Neolycaena filipjevi)
Зубова Вероника Сергеевна
6

лет

22
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Тайченачев Виталий Евгеньевич
10

лет

33
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Рыхлова Алена Дмитриевна
11

лет

11
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Пистонова Маргарита Дмитриевна
5

лет

99
Бронзовка гладкая (Protaetia aeruginosa)
Шишкина Валерия Михайловна
9

лет

10
Розама превосходная (Rosama ornata)
Низамов Тимур Денисович
6

лет

237
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Чистякова Ксения Васильевна
5

лет

62
Серицин Монтела (Sericinus montela)
Шкредова Мария Александровна
14

лет

47
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Миндыла Варвара Георгиевна
8

лет

14
Жук-олень (Lucanus cervus)
Таран Светлана Александровна
13

лет

14
Кланис волнистый (Clanis undulosa)
Парамонова Полина Игоревна
8

лет

52
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Дакпайоол Аюжана Аюровна
13

лет

14
Розама превосходная (Rosama ornata)
Давлетов Самир Рушанович
6

лет

29
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Александрова Анна Андреевна
6

лет

141
Жук-олень (Lucanus cervus)
Рудаков Данил Андреевич
13

лет

42
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Бородько Ксения Михайловна
6

лет

15
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Петрович Вадим Сергеевич
10

лет

13
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Шейдакова Дарья
8

лет

20
Люцина (Hamearis lucina)
Скляров Илья Романович
9

лет

15
Дровосек зубчатогрудый (Rhaesus serricollis)
Решетников Сергей Николаевич
15

лет

316
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Абдуллин Дамир Русланович
12

лет

18
Красотел пахучий (Calosoma sycophanta)
Мартынов Иван Евгеньевич
7

лет

37
Аполлон обыкновенный (Parnassius apollo)
Тарасова Ксения Алексеевна
11

лет

10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Ким Ася Андреевна
9

лет

15
Жук-олень (Lucanus cervus)
Шамрай Варвара Данииловна
14

лет

25
Зефир превосходный (Protantigius superans)
Пальчикова Виктория Захариевна
6

лет

22
Шмель необыкновенный (Bombus paradoxus)
Георгадзе Риана Нодарьевна
8

лет

13
Жужелица Авинова (Carabus avinovi)
Сметанин Даниил Александрович
6

лет

82
Толстун степной (Bradyporus multituberculatus)
Делипов Даниил Петрович
7

лет

13
Алкиной (Atrophaneura alcinous)
Донгак Аялга
8

лет

70
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Беляков Алексей Алексеевич
5

лет

16
Жук-олень (Lucanus cervus)
Светушкова Софья Андреевна
9

лет

10
Голубянка Давида (Neolycaena davidi)
Бекирова Эльвина Эльсеяровна
10

лет

13
Афодий двупятнистый (Aphodius bimaculatus)
Белявцев Кирилл
8

лет

26
Усач альпийский (Rosalia alpina)
Дубовицкий Иван Олегович
9

лет